Casa

NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Fábrica

de boa qualidade cabos de ligação em ponte da fibra óptica para vendas
de boa qualidade cabos de ligação em ponte da fibra óptica para vendas
Nós muito satisfeitos cooperamos com seus empresa, prazo de entrega de alta qualidade, rápido, e muito bom serviço.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nós satisfazemos sempre com seus serviço e produtos, certos ter uma cooperação dos muitos tempos entre nós.

—— Eric Charles

Seu serviço do OEM da empresa é muito bom!

—— Pham Huu Thang

sua qualidade muito agradável do material do cabo

—— Abdule

Estou Chat Online Agora
  • linha de produção

     

    Equipamento de Inported e de controle de Daisi 3D máquina. Linha de produção padrão de Europa.

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

  • OEM / ODM

     

    Nós somos fabricante e proporcionamos o serviço de OEM/ODM para nossos clientes de tudo em todo o mundo por mais de 6 anos.

     

     

    Todos os produtos podem ser personalizados de acordo com suas exigências. 

     

     

    12 desenho do cabo de remendo da fibra ótica da fibra MTP-LC UNIBOOT 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

     

    12 imagem real do cabo de remendo da fibra ótica da fibra MTP-LC UNIBOOT

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

     

    24 fibras MPO/female - desenho do cabo de remendo da fibra ótica de MPO/female OM3

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

    24 fibras MPO/female - desenho do cabo de remendo da fibra ótica de MPO/female OM3

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

    4 cabo de remendo da fibra ótica da fibra MPO/male-MPO/male 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

     

     

    PLC da fibra 1x24 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    12 cabo de remendo do fã-para fora do núcleo ST-ST com olhos puxando

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

     

     

    96 caixa de distribuição do núcleo 1U de /144 

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

  • R & D

    A empresa tem a elevação - tecnologia da tecnologia, equipe profissional de R & de D, equipamento de produção avançado, coordenadores da habilidade do sophisticate.

     

    E o sistema de controlo de alta qualidade, nossos produtos oferece aos clientes aos EUA, ao europeu, ao Brasil, ao Médio Oriente, e à Ásia mais de 60 países e áreas.

     

    Produtos com reputação e feedback altos de todos os clientes!

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Michelle

Telefone: 0086 15800028772

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)