Casa ProdutosFibra Óptica Splitter

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE

Certificado
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
Nós muito satisfeitos cooperamos com seus empresa, prazo de entrega de alta qualidade, rápido, e muito bom serviço.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nós satisfazemos sempre com seus serviço e produtos, certos ter uma cooperação dos muitos tempos entre nós.

—— Eric Charles

Seu serviço do OEM da empresa é muito bom!

—— Pham Huu Thang

sua qualidade muito agradável do material do cabo

—— Abdule

Estou Chat Online Agora

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE
Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE

Imagem Grande :  Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen China
Marca: New Light
Certificação: CE , ISO ,RoSH
Número do modelo: LC/FC/SC/FC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: can be negotiated
Detalhes da embalagem: Espuma + caixa de cartão
Tempo de entrega: 20-10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Habilidade da fonte: PCS 2000 POR O MÊS

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE

descrição
Brand name: New Light Tipo de fibra: 0.9 /2.0 / 3,0 milímetros
Tipo de conector: LC/FC/SC/ST Tipo do núcleo: 1x2/ 1x4/1x8/1x16/1x32/1x64
onda de funcionamento: 1260-1650 Tipo do modo: único modo
OEM / ODM: Aceitável Comprimento de fibra: como sua exigência
Garantia: 5 anos Tempo de entrega: 2-10 dias de trabalho após recebem o pagamento
Pagamento: T/T, L/C, PAYPAL, UNIÃO DE WESTEN, GRAMA DO DINHEIRO
Realçar:

Fibra Óptica Splitter PLC

,

divisor de cabo de fibra óptica de fibra

1x2 / 1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 divisor ótico da fibra ótica do spliter do SC APC

 

 

O divisor planar do circuito do lightwave (divisor do PLC) é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta, a escala de comprimento de onda de funcionamento larga e a boa uniformidade do canal-à-canal, e é amplamente utilizado em redes de PON (EPON/GPON) realizar a rachadura do poder do sinal ótico.

 

 

 

Aplicação

 

* sistema de telecomunicação

* equipamento de testes

* sistema de CATV

* telecomunicação do longo-curso

* sistema do LAN

 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 0

 

 

Característica

 

PC, UPC, lustro do APC disponível

A elevação returen a perda

Baixa perda de inserção

Confiança e stablity altos

Inimigo disponível singlemode/multimodo e palavra simples/duplex

0.9mm, 2.0mm, cabo do diâmetro de 3.0mm disponível

 

 

 

Parâmetro da técnica

 

 

Complacente com: RoHS/ISO-9001/IEC-61754/Telcordia-GR-326-CORE

 

 

Modo da fibra Manutenção programada Milímetro
Tipo do conector FC, SC ST, LC FC, SC, ST, LC
Diâmetro Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0
revestimento da Fim-cara PC UPC APC PC UPC APC
Perda de inserção (DB) ≤0.20 ≤0.30 ≤0.20 ≤0.30
Perda de Rutern (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥45 ≥50 ≥35
Permutabilidade (DB) ≤0.20
Repetibilidade (DB) ≤0.10
Temperatura de funcionamento (℃) — 40~+75
Temperatura de armazenamento (℃) — 40~+85
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310, 1550

 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 1

 

 

 

Mais produtos 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 2

 

 

Você pode gostar 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 3

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 4

 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 5

 

 

Introdução da empresa 

 

 

A tecnologia clara nova do sistema ótico limitada especializou-se nos produtos R & D de uma comunicação ótica, fabricação, vendas e serviço como a empresa da alto-tecnologia. Nossa fábrica foi estabelecida em 2011 e com 6 anos de OEM e experiência da fabricação para o cliente pelo mundo inteiro.

 

Nossa linha de produtos inclui: Cabo de remendo/tranças, cabos do cabo de remendo, cabo de remendo de MTP/MPO, adaptador ótico da fibra, atenuador, conector ótico da fibra… Etc. Nossos produtos amplamente utilizados na telecomunicação, fibra CATV ótico, fibra digital do Internet transmitem, estação do base de dados, etc.

 

A empresa tem a elevação - tecnologia da tecnologia, equipe profissional de R & de D, equipamento de produção avançado, coordenadores da habilidade do sophisticate. E o sistema de controlo de alta qualidade, nossos produtos oferece aos clientes aos EUA, ao europeu, ao Brasil, ao Médio Oriente, e à Ásia mais de 60 países e áreas.

 

Produtos com reputação e feedback altos de todos os clientes!

 

Contacte-nos por favor se alguns que nós pudermos apoiar e cooperar junto!

 

 

 

Produção 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 6

 

 

Teste 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 7

 

 

 

Controle da qualidade 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 8

 

 

Embalagem 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 9

 

 

Entrega e pagamento 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 10

 

 

Como colocar a ordem 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 11

 

 

Como nos contactar 

 

Divisor ótico do SC 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 APC do divisor da fibra ótica do CE 12

 

 

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Alice

Telefone: 0086-13534063703

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos