Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal

Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal

  • Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal
  • Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal
Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: New Light
Certificação: CE
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: 10pcs pelo bloco
Tempo de entrega: Dentro de 2 semanas
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000 unid/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
cor: Black Material: Plástico, metal
Conector: ST-SC modelo: Singlemode
Polonês: APC nome: Adaptador de ST-SC
Realçar:

Adaptador de cabo de fibra óptica

,

LC adap-

ST do conector do adaptador do uso ST-SC das redes locais à tampa do metal do quadrado do adaptador ST-SC da flange do SC

 

 

 

Condição de teste da confiança:

 

Colisão contínua (4000) na mudança inferior ou igual a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste de gota introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste de dobra introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Torcendo o teste introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste da durabilidade introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste elástico a inserção muda menos do que a reflexão 0.2dB sobre 45dB
Resistência apropriada 200-400gf
Teste de vibração introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste de pulverizador de sal introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Teste de choque térmico introduza a mudança = a reflexão 0.2dB = 45dB
Temperatura de funcionamento -20 ~ +70 graus
Temperatura de armazenamento -40 ~ +70 graus

 

 

Característica:

 

Baixo valor da perda de inserção
Boa permutabilidade
Boa reusabilidade
Tolere altas temperaturas
Tolere o ácido e o alcaloide
Desempenho estável
Capacidade mecânica excelente

 

Detalhes rápidos:

 

 

Perda de inserção: menos do que 0.20db
Repetibilidade: menos de 0,10
Permutabilidade: menos de 0,20
Material da luva: cerâmica importada
Temperatura do trabalho: -40 ~ +80 (c)
Temperatura de armazenamento: -40 ~ +85 (c)

 

 

Aplicação:


rede do *Telecom
*CATV
equipamento de teste *Optical
redes *Local da área
redes da área do *Wide
* redes de processo de dados

 


 

 

Bom ST da reusabilidade ao adaptador da fibra do SC, adaptador do acoplamento de flange com tampa quadrada do metal 0

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Mr. Michael

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos