Casa Produtos

wdm da fibra ótica

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Nós muito satisfeitos cooperamos com seus empresa, prazo de entrega de alta qualidade, rápido, e muito bom serviço.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nós satisfazemos sempre com seus serviço e produtos, certos ter uma cooperação dos muitos tempos entre nós.

—— Eric Charles

Seu serviço do OEM da empresa é muito bom!

—— Pham Huu Thang

sua qualidade muito agradável do material do cabo

—— Abdule

Estou Chat Online Agora

wdm da fibra ótica

(25)
China WDM da fibra ótica de 16 canais, faixa de passagem larga do conector do LC UPC do divisor da fibra ótica fábrica

WDM da fibra ótica de 16 canais, faixa de passagem larga do conector do LC UPC do divisor da fibra ótica

16 divisor da fibra ótica do módulo dos canais CWDM com o conector do LC UPC Descrição O multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda (CWDM Mux/Demux) utiliza a tecnologia do revestimento do filme ... Leia mais
2020-07-08 17:22:22
China WDM da fibra ótica do Multiplexer da divisão do comprimento de onda do SC APC fábrica

WDM da fibra ótica do Multiplexer da divisão do comprimento de onda do SC APC

Nome do produto do WDM da fibra ótica 8 mux do SC UPC CWDM do canal e multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda da fibra ótica ajustada do demux Descrição do WDM da fibra ótica O WDM da multiplexa... Leia mais
2020-06-23 16:10:06
China WDM da fibra ótica do Multiplexer da divisão do comprimento de onda do ST LC do SC fábrica

WDM da fibra ótica do Multiplexer da divisão do comprimento de onda do ST LC do SC

Nome do produto do WDM da fibra ótica Multiplexer Cwdm e Dwdm da divisão do comprimento de onda de Dwdm da fibra ótica do ST LC do SC Descrição do WDM da fibra ótica O objetivo chave do WDM é simplificar o ... Leia mais
2020-06-23 16:08:01
China a fibra ótica 1470nm DWDM do cabo FC de 2.0mm adiciona o Multiplexer da gota fábrica

a fibra ótica 1470nm DWDM do cabo FC de 2.0mm adiciona o Multiplexer da gota

Nome do produto do WDM da fibra ótica comprimento de onda da fibra 1470nm do Único-modo do Multiplexer da Adicionar-gota da fibra ótica DWDM do cabo FC de 2.0mm Descrição do WDM da fibra ótica O projeto do ... Leia mais
2020-06-23 16:06:37
China 3 a UIT ótica do dispositivo de Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM dos portos canaliza fábrica

3 a UIT ótica do dispositivo de Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM dos portos canaliza

3 a UIT ótica do dispositivo de Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM dos portos canaliza 1.Description: o multiplexer do comprimento de onda de 100GHz/200GHz 1x2 utiliza a tecnologia do revestimento do filme fino e ... Leia mais
2020-05-29 14:33:11
China Passagem de fibra ótica 1490nm & 1550nm 1310nm do Multiplexer do WDM da fibra ótica de FTTH/FTTx fábrica

Passagem de fibra ótica 1490nm & 1550nm 1310nm do Multiplexer do WDM da fibra ótica de FTTH/FTTx

A passagem 1490nm & 1550nm de FTTH/FTTx reflete o multiplexer da fibra ótica de 1310nm FWDM 1 . Descrição A passagem 1490nm & 1550nm de FTTH/FTTx reflete o WDM do filtro de 1310nm FWDM O módulo do WDM do filtro ... Leia mais
2020-05-29 14:33:11
China 4 8 16 18 dispositivo do filtro de canal o mini FWDM/3 portos filtra o WDM para 1310 1490 1550 fábrica

4 8 16 18 dispositivo do filtro de canal o mini FWDM/3 portos filtra o WDM para 1310 1490 1550

4 8 16 18 dispositivo 3 do filtro de canal o mini FWDM move o WDM do filtro para 1310 1490 1550 1 . Descrição Os dispositivos de 1310/1490/1550 de WDM baseados na tecnologia de fita fina do filtro são projeto ... Leia mais
2020-04-26 17:08:17
China Equipamento de comunicação de aço do tubo do WDM do multi filtro do canal FWDM fábrica

Equipamento de comunicação de aço do tubo do WDM do multi filtro do canal FWDM

4 8 16 18 canalizam o equipamento de comunicação de aço do tubo do WDM do filtro de FWDM 1 . Descrição O módulo do WDM do filtro de FTTX usado extensivamente em EDFA, em amplificadores de Raman, em redes do WDM ... Leia mais
2020-04-26 17:08:17
China módulo do WDM CWDM DWDM Mux Demux do único modo, dispositivo do divisor de FWDM fábrica

módulo do WDM CWDM DWDM Mux Demux do único modo, dispositivo do divisor de FWDM

4 8 16 18 canalizam o módulo do WDM CWDM DWDM Mux Demux, dispositivo do divisor de FWDM 1 . Descrição O multiplexer denso da divisão do comprimento de onda (DWDM) é baseado na técnica do filtro de membrana e no ... Leia mais
2020-04-26 17:08:16
China 1550nm a passagem/980nm reflete WDM da fibra ótica, divisor ótico da fibra de FWDM fábrica

1550nm a passagem/980nm reflete WDM da fibra ótica, divisor ótico da fibra de FWDM

1550nm Pass/980nm refletem o divisor ótico da fibra do WDM do filtro de FWDM 980/1550nm Descrição O Multiplexer da divisão do comprimento de onda do filtro 1310/1550nm é baseado na tecnologia de fita fina ... Leia mais
2020-04-26 17:08:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|