Casa Produtos

transceptor de fibra óptica

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Nós muito satisfeitos cooperamos com seus empresa, prazo de entrega de alta qualidade, rápido, e muito bom serviço.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nós satisfazemos sempre com seus serviço e produtos, certos ter uma cooperação dos muitos tempos entre nós.

—— Eric Charles

Seu serviço do OEM da empresa é muito bom!

—— Pham Huu Thang

sua qualidade muito agradável do material do cabo

—— Abdule

Estou Chat Online Agora

transceptor de fibra óptica

(19)
China conector fêmea 1,25 Gb do transceptor RJ45 da fibra de SFP do comprimento de onda 850nm/S fábrica

conector fêmea 1,25 Gb do transceptor RJ45 da fibra de SFP do comprimento de onda 850nm/S

F - RJ45 - módulo do transceptor do optica da fibra 1G - mini - GBIC - 1000Base - módulo de T SFP Taxa de dados: 1.25Gb/s, conector: RJ45 fêmea, distância: 100m (330 pés). COMPATÍVEL — 100% compatível para ... Leia mais
2018-07-26 13:37:35
China Transceptor 1.25G 10km da fibra ótica dos transceptores de SFP para sistemas de transmissão óticos fábrica

Transceptor 1.25G 10km da fibra ótica dos transceptores de SFP para sistemas de transmissão óticos

transceptor da fibra ótica dos transceptores de 1.25G 10 quilômetro SFP para sistemas de transmissão óticos 1. Descrição Os tranceivers do sfp são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos. O ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Transceptor 10G 850nm 300m SFP da fibra ótica do Sfp do módulo da fibra de Cisco + tipo do único modo fábrica

Transceptor 10G 850nm 300m SFP da fibra ótica do Sfp do módulo da fibra de Cisco + tipo do único modo

transceptor 10G 850nm 300m SFP da fibra ótica do sfp do módulo da fibra de Cisco + Descrição 1. Os transceptores de SFP são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos. 2. O transceptor consiste ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Módulo do transceptor de XFP SFP, transceptor rápido 10G 850nm 300m da fibra de SFP dos ethernet fábrica

Módulo do transceptor de XFP SFP, transceptor rápido 10G 850nm 300m da fibra de SFP dos ethernet

Transceptor rápido 10G 850nm 300m SFP da fibra ótica do módulo dos ethernet de XFP SFP + transceptor ótico de 850nm SFP+ 10G 300M De alta qualidade com CE, FCC, e certificados de RoHS Circunstância: Bom ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Modo da manutenção programada do transceptor 10Gb/S SFP da fibra ótica de XFP-10G-LR único 3 anos de garantia fábrica

Modo da manutenção programada do transceptor 10Gb/S SFP da fibra ótica de XFP-10G-LR único 3 anos de garantia

Manutenção programada pequena de SFP dos transceptores do fatora de formulários 10Gb/s de XFP-10G-LR (XFP) CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO 1. Até as ligações de dados 10.7Gbps 2. Receptáculo do LC do único modo 3. ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Transceptor do único modo de SFP, SC ótico DDM XFP 10G do módulo BIDI do transceptor 10 - 20 quilômetros 1310nm fábrica

Transceptor do único modo de SFP, SC ótico DDM XFP 10G do módulo BIDI do transceptor 10 - 20 quilômetros 1310nm

XFP de 1310nm de 10G 10 - 20 da fibra ótica do transceptor de SFP quilômetro do SC DDM do módulo BIDI Os transceptores pequenos do fatora de formulários 10Gb/s de XFP-10G-LR (XFP) são complacentes com a ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China transferência distante da distância do transceptor dos ethernet da fibra da distância GEPON SFP de 10G 20km fábrica

transferência distante da distância do transceptor dos ethernet da fibra da distância GEPON SFP de 10G 20km

transferência distante da distância do transceptor da fibra ótica de 10G 20 quilômetro GEPON SFP Características: 1. pacote Pluggable de (SFP) do formulário pequeno do padrão do setor.2. relação do monitor ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China De G do único modo da fibra ótica do transceptor do módulo 20KM da distância dissipação 1,25 de baixa potência fábrica

De G do único modo da fibra ótica do transceptor do módulo 20KM da distância dissipação 1,25 de baixa potência

Distância 1,25 do transceptor 20KM da fibra ótica de SFP do único modo de G Características do produto 1. Até 1,25 ligações de dados bidirecionais de Gb/s 2. pegada Quente-pluggable de SFP 3. Dissipação de ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Comprimento de onda multimodo do transceptor 10G 1310nm da fibra ótica de SFP-10G-LRM com função de DDM fábrica

Comprimento de onda multimodo do transceptor 10G 1310nm da fibra ótica de SFP-10G-LRM com função de DDM

Transceptor do modo 10G 1310nm 220m LRM SFP+ de SFP-10G-LRM multi com função de DDM Descrição: SFP+ LRM é projetado especificamente para a transmissão de dados frente e verso integrada elevado desempenho sobre ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
China Transceptor ótico do SÊNIOR SFP+ da transmissão do módulo MMF 10G 300m do transceptor do OEM SPF fábrica

Transceptor ótico do SÊNIOR SFP+ da transmissão do módulo MMF 10G 300m do transceptor do OEM SPF

Comprimento de onda 850nm do transceptor do SÊNIOR SFP+ da fibra ótica MMF 10G 850nm 300m do único modo Descrição: O SÊNIOR de SFP+ é projetado especificamente para a transmissão de dados frente e verso ... Leia mais
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|