Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Nós muito satisfeitos cooperamos com seus empresa, prazo de entrega de alta qualidade, rápido, e muito bom serviço.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nós satisfazemos sempre com seus serviço e produtos, certos ter uma cooperação dos muitos tempos entre nós.

—— Eric Charles

Seu serviço do OEM da empresa é muito bom!

—— Pham Huu Thang

sua qualidade muito agradável do material do cabo

—— Abdule

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(35)
China Ventile para fora a única trança fraca LSZH do tubo do modo 1m SC/UPC fábrica

Ventile para fora a única trança fraca LSZH do tubo do modo 1m SC/UPC

12color ventilam para fora a única fibra ótica fraca da trança do tubo do modo SC/UPC o fã 12color para fora da única fibra ótica fraca da trança do tubo do modo SC/UPC é um único, curto, geralmente fraco ou ... Leia mais
2021-02-01 18:41:13
China Trança fraca áspera 0.9mm da fibra do Sc do tubo 12core fábrica

Trança fraca áspera 0.9mm da fibra do Sc do tubo 12core

Trança fraca Multifiber da fibra do sc do tubo dos conjuntos de cabo 12core A luz nova oferece a linha a mais completa de conectores e de cabos fábrica-terminados, das ligações em ponte da único-fibra aos ... Leia mais
2021-02-01 18:40:15
China Cabo de remendo da fibra ótica de SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4 fábrica

Cabo de remendo da fibra ótica de SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4

12 código de cor fraco do cabo de remendo da fibra ótica do tubo om3 om4 do pacote do núcleo A luz nova oferece a linha a mais completa de conectores e de cabos fábrica-terminados, das ligações em ponte da ... Leia mais
2021-02-01 18:39:29
China Afrouxe o cabo de fibra ótica 12core CATV multimodo do amortecedor 0.9mm fábrica

Afrouxe o cabo de fibra ótica 12core CATV multimodo do amortecedor 0.9mm

cabo de fibra ótica alaranjado multimodo do amortecedor fraco do pacote 12core As cores do revestimento do cabo de fibra ótica podem fazê-lo rápido e simples reconhecer exatamente que o tipo de cabo você está ... Leia mais
2021-02-01 18:37:56
China trança fraca da fibra multimodo do amortecedor do SC 12core do ST de 10G LC fábrica

trança fraca da fibra multimodo do amortecedor do SC 12core do ST de 10G LC

10 trança fraca da fibra multimodo do amortecedor do pacote do SC 12core do ST de G LC A fibra multimodo é uma escolha comum para conseguir uma velocidade de 10 Gbit/s sobre as distâncias exigidas por aplicaç... Leia mais
2021-02-01 18:37:05
China Trança de emenda 0.9mm da fibra ótica 12core multimodo fábrica

Trança de emenda 0.9mm da fibra ótica 12core multimodo

emenda fraca simples multimodo da trança da fibra ótica do tubo 12core a emenda da trança da fibra ótica é um cabo de fibra ótica terminado com um conector fábrica-instalado em uma extremidade, saindo da outra ... Leia mais
2021-02-01 18:36:32
China Cabo ótico protegido apertado simples do SC LSZH 1m de FTTX fábrica

Cabo ótico protegido apertado simples do SC LSZH 1m de FTTX

Cabo de fibra ótica protegido apertado simples multimodo do SC 12colors Os cabos protegidos apertados são perfeitos para o uso interno e conexões médias do comprimento LAN/WAN porque são a opção mais resistente... Leia mais
2021-02-01 18:35:55
China 1M 0.9mm protegem uma manutenção programada de 12 milímetros do cabo de fibra ótica da costa fábrica

1M 0.9mm protegem uma manutenção programada de 12 milímetros do cabo de fibra ótica da costa

cabo de fibra ótica apertado do único modo da costa da palavra simples 12 do amortecedor de 0.9mm cabo de fibra ótica simples do único modo da costa do amortecedor apertado de 0.9mm para fornecer uma maneira r... Leia mais
2021-02-01 18:34:29
China emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc fábrica

emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc

trança singlemode de emenda da fibra do simpex 50/125um 10Gb OM3 lc da fusão Superior mais as tranças e o Patchcords da fibra do lc são ideais para a fusão que emenda a conectividade exigida da fibra para os ... Leia mais
2021-02-01 18:32:47
China Cabo de fibra ótica fraco do tubo para fora OM3 LC/UPC do pacote do fã fábrica

Cabo de fibra ótica fraco do tubo para fora OM3 LC/UPC do pacote do fã

Os núcleos de OM3 LC/UPC 12 empacotam o cabo de fibra ótica fraco do tubo do fã para fora Estas tranças da fibra do único modo 12 com amortecedor de 900 mícrons estão prontas para emendar.Cada costa da fibra no ... Leia mais
2020-08-14 18:07:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|