Casa ProdutosConector de montagem rápida

Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável

Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável

  • Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável
  • Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável
Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: New Light
Certificação: CE
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: 10pcs pelo bloco
Tempo de entrega: Dentro de 2 semanas
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000 unid/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
cor: Azul, preto Materiais: Plastic
Conector: SC modelo: Singlemode
Polonês: UPC nome: Adaptador rápido do SC
Realçar:

Conectores de fibra óptica em Cabo

,

fibra ótica rápida do conector

Conectores da fibra do único modo do SC de FTTH, campo - conector instalável da fibra do SC UPC

 

A fibra ótica do SC UPC de FTTH cobriu o conector rápido do SC UPC do fio para o uso ótico do equipamento de teste

 

Característica:

 

1. Projeto de FTTH útil
2. campo - instalável
3. introduza a perda menos do que 0.15dB
4. Metal o trabalho da cavidade da V-forma bem na temperatura do alto e baixo
5. a instalação menos minutos de 1
6. desempenho ótico seguro e superior
7. o teste elástico do cabo cumpre com o Telcordia GR-326-COR

 

Aplicação:

 

1. Quadros de distribuição
2. restauração da manutenção ou da emergência de redes da fibra
3. painéis de remendo
4. tomadas de FTTH
5. palavra do campo

 

Especificação: 

 

 

ARTIGO Parâmetros técnicos
Aplicável para

Cabo pendente/cabo interno

fibra de amortecedor apertado de 0.9mm, 2.0mm, cabo pendente de 3.0mm

Diâmetro de fibra ótica

MANUTENÇÃO PROGRAMADA (9/125), MILÍMETRO (50/125, 62.5/125)

125μm (657A & 657B)

Diâmetro apertado do amortecedor 250μm
Modo da fibra Único modo
Tempo da operação Sobre 100s (nenhuma fibra cortada)
Introduza a perda ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
Perda do retorno > 50db (PC), > 55db (UPC), > 65db (APC)
Força da asseguração da fibra despida >5 N
Força da asseguração do suporte despido da fibra >10 N
Resistência à tração >50 N
Usando a temperatura -40~+75°C
Resistência à tração em linha (20 N) ≤ 5dB do ≤ 0.5dB RL do IL
Durabilidade mecânica (500 vezes) ≤ 5dB do ≤ 0.5dB RL do IL
Teste do declive (altura 4m do declive, uma vez pelo sentido, as totalmente 3 vezes) ≤ 0 do IL.

 

Campo material rápido de plástico do único modo do conector da fibra ótica do SC de FTTH - instalável 0

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Mr. Michael

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)