Casa Produtosconectores da fibra óptica

ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV

ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV

  • ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV
  • ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV
ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: New Light
Certificação: CE
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: 10pcs pelo bloco
Tempo de entrega: Dentro de 2 semanas
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000 unid/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
cor: azul, vermelho Material: Plástico, metal
Conector: ST-LC modelo: Singlemode
Polonês: UPC nome: Adaptador de ST-LC
Realçar:

Conectores de fibra óptica em Cabo

,

A fibra óptica jejua conector

ST do uso do equipamento de teste ao conector de fibra ótica ST-LC da fibra ótica do adaptador do LC Homem-fêmea

 

 

Disponibilidade:


* SC ao ST - SC a FC - FC a ST - LC a FC
* LC ao SC - RUÍDO a FC - RUÍDO ao SC

 

 

Especificações:


* perda de inserção <0> * durabilidade <0> * temperatura de funcionamento: - 40 a + 80C

 

Característico MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
Tipo do conector FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diâmetro (milímetro) 0,9, 2,0, 3,0
Categoria de lustro PC DA MANUTENÇÃO PROGRAMADA PC DO MILÍMETRO UPC APC
Perda de inserção ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Perda do retorno ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Permutabilidade ≤0.2dB
Repetibilidade ≤0.2dB
Temperatura da operação -40~+85

 

Características:


* baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
* alinhamento da elevada precisão
* corpo de bronze folheado a níquel
* corpo plástico
* escolha da forma do alojamento e do material da luva
* design compacto

 

Aplicação:


* CATV,

* redes de telecomunicação,

* equipamento de teste,

* metro,

* redes locais (LANs),

* redes de processo de dados

 


 

 

ST plástico do único modo dos conectores da fibra ótica do corpo ao adaptador do LC para CATV 0

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Mr. Michael

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos