Casa Produtoscabo do mtp do mpo

Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24

Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24

  • Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24
  • Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24
Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: New Light
Certificação: CE , ISO , RoHS
Número do modelo: MPO/MTP
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: can be negotiated
Detalhes da embalagem: Saco de OPP + caixa da caixa
Tempo de entrega: 2-7 dias de trabalho (de acordo com sua quantidade)
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 500 pcs por dia
Contato
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: MPO/MTP Materiais: LSZH
Tipo do modo: único modo Contagem da fibra: 24 núcleos
Cor do cabo: cabo blindado azul Comprimento: Pode ser personalizado.
Diâmetro do cabo: 3.0mm Método: Método B
Tipo de cabo: G657A2 Perda de inserção: ≤ 0.35dB
retorno de perda: ≥55dB comprimento de onda: 1310/1550nm
comprimento do cabo de remendo: Personalizado OEM / ODM: Aceitável
Pacote: 1 PC/saco
Realçar:

cabo da fibra do mpo

,

MPO ao cabo de MPO

 

Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24

 

 

Os conectores de MPO MTP têm a perda de inserção padrão e a baixa perda de inserção. Há um pouco de diferente entre dois tipos.

 

antes de mais nada, a cor do conector da baixa perda de inserção é cor amarela, e a perda de inserção padrão de único modo é cor verde. Se você pede a baixa perda de inserção MPO MTP, a cor do conector será amarela.

 

em segundo, a perda de inserção da baixa perda de inserção MPO MTP pode ser menos do que 0.35dB, mas a perda de inserção do padrão MPO MTP é menos do que 0.75dB.

 

enfim, o preço da baixa perda de inserção e o conector da perda de inserção do padrão são diferentes. 

 

 

O conjunto é construído usando os conectores da relação MPO/MTP® da virola 24xfibres que podem ser usados diretamente com CFP/CXP 100G

os transceptores ou quando usados junto com cabos dos módulos da transição podem fornecer a infraestrutura 100G compatível para transceptores de 40G QSFP+.

 



O conjunto de cabo da virola de MPO/MTP® 24xFibres pode ser usado com 24xfibres as virolas MPO/MTP® ao LC

módulo que fornece a infraestrutura 40/100G compatível para a fibra não-paralela do Ethernet do sistema ótico 4/8/10/16G do legado

Canaliza redes dos protocolos.


 

 

Datilografe B

Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24 0

 

 

 

Parâmetro técnico

 

nome de produtos   Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24
tipo do modo  único modo
contagem do cabo  24 núcleos (pode ser 4/8/12/16/24/32 de núcleo)
tipo do núcleo  Cabo G657A2 blindado (G652D/G657A1/G657A2/G655)
cor do cabo  Azul (pode ser personalizado de acordo com seu pedido)
cabografe o diâmetro  3,0 (podem ser 3,0 e o diâmetro personalizado)
comprimento do cabo de remendo  3 medidores (pode ser personalizado de acordo com seu pedido)
para fora material do revestimento  LSZH (podem ser o PVC ou LSZH)
perda de inserção  ≤ 0.35dB 
perda do retorno  DB ≥40
comprimento de onda  1310/1550
tipo do núcleo  9/125um
tipo do conector  fêmea
cor do conector  Amarelo
material da virola  plástico
temperatura do operater  -40~ +85℃
cópia do cabo  cópia padrão (possa personalizado)
OEM/ODM  aceitável
garantia  3 anos após a entrega
Prazo de entrega  2-15 dias de trabalho (de acordo com sua quantidade)

 

mais conector que você pode escolher 

 

Baixo cabo de remendo material blindado 3meters da fibra ótica do núcleo MTP Mpo LSZH da perda de inserção 24 1

 

 

 

Como pedir

 

1. Tipo do conector: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. tipo do modo: único modo (UPC e APC)/multi modo (PC)
3. diâmetro do cabo: 0,9/2,0/3,0 milímetros (possa personalizou o outro diâmetro)
4. material de revestimento: PVC/LSZH
5. contagem da fibra: 4 núcleos/6core/8 núcleos /12 núcleo núcleo/24core/48 núcleo/96 simples/do duplex/e assim por diante
6. tipo de cabo: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. comprimento do cabo de remendo: de acordo com sua exigência
O conector 8.MPO/MTP deve deixar-nos saber que método (tipo de A//C do B tipo), homem ou fêmea, contagem da fibra (4/8/12/16/24/32 de fibra)

 

 

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Alice

Telefone: 0086-13534063703

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos