Casa Produtoscabo do mtp do mpo

Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO

Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO

  • Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO
  • Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO
Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: New Light
Certificação: CE , ISO , RoHS
Número do modelo: MPO/MTP - MTP/MPO
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: can be negotiated
Detalhes da embalagem: Saco de OPP + caixa da caixa
Tempo de entrega: 2-7 dias de trabalho (de acordo com sua quantidade)
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 500 pcs por dia
Contato
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: MPO/MTP - MPO/MTP Materiais: PVC
Tipo do modo: único modo Tipo do núcleo: núcleo 12
Cor do cabo: Amarelo Comprimento: Pode ser personalizado.
certificado: CE, ISO, RoHS Tempo de entrega: 2-7 dias de trabalho após o depósito recebido
capacidade da produção: 500 PCes/dia prazo de pagamento: T/T, depósito de 30% adiantado
Nome de produtos: Tronco MTP de 12 fibras/pvc de MPO do cabo do único modo da fibra ótica cabo 9/125 de remendo redond
Realçar:

cabo da fibra do mpo

,

MPO ao cabo de MPO

 

Tronco MTP de 12 fibras/pvc de MPO do cabo do único modo da fibra ótica cabo 9/125 de remendo redondo

 

 

Informação da ordem:

Tipo do conector: MPO-fêmea, MPO-homem

Fim-cara da virola: PC, APC
Número de núcleos da fibra: 4, 8, 12, 24

Tipo do conector: MPO-fêmea, MPO-homem, FC, SC, LC, ST, MTRJ

Fim-cara da virola: PC, UPC, APC

Tipo do núcleo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO (OM1, OM2, OM3, OM4)

Diâmetro do cabo (milímetro): 0,9, 2, 3

Comprimento do cabo (M): L=1, 2, 3 ......

Comprimento da trança (M): L1=0.5, 0,6, 1,0

Tipo de cabo: RJ: Cabo de fita, RB: Cabo de fita desencapado, RI: Mini cabo redondo

 

Índice da interferência de MPO

 

Tipo do conector Artigos dos testes Minuto Máximo
PC DE MPO ROC_X (Abs) (milímetro) 500  
ROC_Y (Abs) (milímetro) 50  
Angle_X (grau) -0,2 0,2
Angle_Y (grau) -0,2 0,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanômetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanômetro) -300 300
Máximo Núcleo Mergulho (nanômetro) -300 300
Altura da fibra (nanômetro) -300 300
ROC_X (Abs) (milímetro) 1000 3000
MPO APC ROC_X (Abs) (milímetro) 500  
ROC_Y (Abs) (milímetro) 50  
Angle_X (grau) -0,2 0,2
Angle_Y (grau) 7,8 8,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanômetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanômetro) -300 300
Fiberheight (nanômetro)    

 

 

 

Que é os pedidos do teste de MPO/MTP?


pedido da.Endface:

 

400 X Descrição do defeito Reserve a quantidade
Fibra (9um, 50um, 62.5um) Riscos do branco ≤3um Não limitado
  Ponto ≤2um 5 PCS
  Defeito / Nenhum reservado
Revestimento
(62.5-125um)
Riscos do branco ≤3um Não limitado
    ≤5um 1 PCS
  Riscos do preto ≤3um 2 PCS
  Ponto preto ≤2um Não limitado
    ≤5um 3 PCS
  Defeito ≤2um Em torno de não limitado
    ≤15um O comprimento total é menos do que o comprimento lateral 1/4
  Anel plástico / Não limitado

 

b.Performance:

 

MPO/MTP Virola do padrão da manutenção programada Virola de pequenas perdas da manutenção programada Virola do padrão do milímetro Virola de pequenas perdas do milímetro
Perda do IL Típico 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
  Máximo 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
  ≥ 40dB do PC      
Repetibilidade ≤0.30dB (obstrua mais de 500 vezes) 0.30dB (obstrua mais de 1000 vezes)
Permutabilidade ≤0.30dB (com qualquer um um conector de harmonização)
Resistência à tração ≤0.30dB (tensão máxima 66N)
Choque ≤0.30dB (10~55Hz)
Variação da temperatura -40°C ~ +75°C


indicadores de c.Interference:

 

Conector de MPO/MTP Teste da dimensão 3D
Raio de curvatura X ≥2000mm, Y ≥50mm
Altura da fibra 1000~4000 nanômetro
Ângulo de Endface X ±0.3°, Y ±0.3°
Mergulho do núcleo ±300nm


tolerância de d.Length:

 

Comprimento (M) Tolerância
≤10 + 10CM
10 + 15CM
>30 + 10%

 

 

 

Os três métodos da polaridade datilografam A, tipo B e o tipo C é usado para garantir a atribuição bidirecional direita.

 

 

Datilografe A Reto-através do cabo do tronco de MPO:
Adaptadores da chave-Para baixo da chave-Acima, 1 cabo do remendo do duplex de x à de B e 1 x à um cabo frente e verso do remendo.

 

 

Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO 0

 

 

 

Datilografe o cabo do tronco da cruz MPO de B:
Adaptadores da chave-Acima da chave-Acima e 2 x à um cabo frente e verso do remendo.

 

Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO 1

 

 

 

Datilografe o cabo do tronco dos pares MPO da cruz de C:
Adaptadores da chave-Para baixo da chave-Acima e 2 x à um cabo frente e verso do remendo.

 

Único modo 9/125 tronco MTP da fibra do cabo do cabo de remendo da fibra ótica 12/Pvc de MPO 2

 

 

 

Usando a temperatura 

 

-40° ~ +80°

 

 

Aplicação:

 

Equipamento de testes
FTTX+LAN
Fibra ótica CATV
Sistema de comunicação ótica
Telecomunicação

 

 

Pakcing: 

 

Nós embalá-lo-emos pelo saco de OPP e pela caixa da caixa fora. a fim proteger os bens não forem danificados quando entrega. 

 

 

Entrega:

 

Nós podemos entrega ele pelo ar e pelo mar. é de acordo com suas quantidade e exigências. 

 

 

Pagamento:

 

Termo do pagamento: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. depósito de 30% adiantado. o equilíbrio pagou antes da entrega. 

 

Termo de preço: EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF, CFR. PORTA À PORTA 

 

 

 

Mais produtos: 

 

Nós temos o cabo de remendo ótico, trança, adaptador, atenuador, caixa de distribuição, conector rápido .etc. de Assmembly.  Se você precisa mais produtos ou catálogo, você pode sentir livre contactar-nos 

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Alice

Telefone: 0086-13534063703

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos