Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc

emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc

  • emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc
  • emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc
  • emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc
emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: New Light
Certificação: CE , ISO , RoHS
Número do modelo: LC/UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 PCS
Preço: can be negotiated
Detalhes da embalagem: saco do opp + caixa da caixa
Tempo de entrega: 2-7 dias de trabalho após recebem o pagamento
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 12000 PCes/dia
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome de produtos: trança da fibra do lc Tipo do conector: LC (podem ser o ST, FC, o SC, MPO, MTRJ, a MU)
tipo do modo: Manutenção programada Cor do cabo: Amarelo
Diâmetro do cabo: 0.9mm Comprimento do cabo: 1 M (pode ser personalizado)
Perda de inserção: DB do ≤ 0,2 Perda do retorno: ≥ 40dB
Prazo de entrega: 2-7 dias de trabalho Termo do pagamento: depósito de 30% adiantado, equilíbrio de 70% pago antes da entrega
Realçar:

Trança Singlemode da fibra de OM3 Lc

,

trança Singlemode da fibra 125um

,

trança de emenda da fusão 10Gb

trança singlemode de emenda da fibra do simpex 50/125um 10Gb OM3 lc da fusão

 

Superior mais as tranças e o Patchcords da fibra do lc são ideais para a fusão que emenda a conectividade exigida da fibra para os sistemas de expedição de cabogramas estruturados que incluem centros de dados, CATV de faixa larga, a rede ótica passiva PON, o WDM ou DWDM que multiplexam, FTTh e os serviços de voz no metropolita do ATM e do SONET e nas redes do acesso. O serviço rápido da volta está disponível com ordens de até 100 tranças ou de 20 jogos da trança, e navios no prazo de três dias úteis. Contacte o serviço ao cliente para detalhes.

 

 

Características da trança da fibra do lc

 

Opções do conector disponível do LC, do LC/APC, do SC, do SC/APC, do ST, do FC e do FC/APC
Jogos das tranças da sequência de seguimento da cor de 6, 8, 12 ou 16 TIA
TIA cor-codificou conectores do LC e do SC com as botas brancas de 900 mícrons
Opções da fibra: OS2, OM1, OM3, e OM4
100% testado para a perda de inserção e a perda de retorno do único modo
Os cabos superiores da série do sinal de adição incluem uma garantia vitalícia limitada quando usados com o outro Leviton que cabografa e instalados por um contratante certificado Leviton
serviço da Rápido-volta para a entrega rápida

 

Aplicações da trança da fibra do lc


1) CATV, equipamento de teste do metro;
2) Redes de telecomunicação;
3) Redes locais (LAN);
4) Redes de longa distância (WAN);
5) As instalações dos locais;
6) Redes de processo de dados;

 

 

Especificação S.M M.M
PC UPC APC
Perda de inserção (DB) <> <> <> <>
Perda de retorno (DB) >=50dB >=55dB >=60dB -
Durabilidade (1000 matings) <>
Temperatura de funcionamento -40~+85℃
Temperatura de armazenamento -40~+85℃
Diâmetro do cabo (milímetros) 0.9/2.0/3.0
Comprimento do cabo (m) 1M, 2M, 3M, 5M, personalizou
Especificação S.M M.M
PC UPC APC
Perda de inserção (DB) <> <> <> <>
Perda de retorno (DB) >=50dB >=55dB >=60dB -
Durabilidade (1000 matings) <>
Temperatura de funcionamento -40~+85℃
Temperatura de armazenamento -40~+85℃
Diâmetro do cabo (milímetros) 0.9/2.0/3.0
Comprimento do cabo (m) 1M, 2M, 3M, 5M, personalizou

As tranças são usadas para aplicações da tala ao terminar fora do cabo da planta. É consiste em um conector e em um comprimento especial

 

Os conectores da fibra ótica da trança da fibra do lc são projetados e lustrados às formas diferentes minimizar para trás a reflexão, que é particularmente importante em aplicações do único modo. De acordo com tipos deste polimento do conector, há cabos de remendo da fibra do PC, do UPC, e do APC. Este PC do cargo contra o UPC contra o conector do APC: Selecionar o tipo direito do conector da fibra apresenta a diferença do PC, do UPC, e do APC. O tipo do polimento do PC tem sido substituído hoje em dia pelo tipo do UPC. Se você escolhe o UPC ou o APC dependem de sua aplicação real. Desde que o APC fornece menos perda de inserção do que o UPC, os cabos do remendo da fibra do APC são mais aplicáveis para aplicações altas da largura de banda e as relações interurbanas, tais como FTTx, a rede ótica passiva (PON) e o multiplex de divisão de comprimento de onda (WDM). Considerando que os cabos de remendo da fibra do UPC se aplicam aos sistemas óticos que são menos sensíveis à perda de inserção tal como a tevê digital e a telefonia.

emenda Singlemode da fusão da trança da fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc 0

 

 

 

 

1.Are você o fabricante real?
Nós. Nós somos o fabricante real com uma história de 15 anos.


2.What é o MOQ?
Nós. O MOQ do cabo de fibra ótica é 1km

.
3.What é prazo de entrega?
Nós. O prazo de entrega geral é 5-7 dias após a ordem confirmada. Depende da quantidade da ordem.


4.How para armazenar corretamente o cabo de fibra ótica?
Nós. Armazene o cilindro interno antes de usar, o cilindro deve colocar lateralmente não na extremidade.


5. Pode você fornecer produtos personalizados e logotipo?
Sim. Nós fornecemos o serviço do OEM. Você pode enviar-nos seu desenho.


6.What é seu pagamento termos?
Nós. Nós aceitamos T/T, L/C, Western Union, D/P etc. 30% adiantado e 70% antes da expedição.

 

 

Termo e entrega do pagamento

 

1. Pagamento: T/T, L/C, Paypal, união de Westen, Moneygram

2. depósito de 30% adiantado, equilíbrio de 70% pago antes da entrega.

3. Pacote: pacote de standard internacional (saco de OPP + caixa da caixa)

4. Prazo de entrega: 2-7 dias de trabalho (de acordo com sua quantidade) após o pagamento recebido.

5. Garantia: 3 anos (após a entrega).

6. Método de envio: Pelo ar (DHL, TNT, UPS, Fedex), pelo mar (de acordo com suas exigências).

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Alice

Telefone: 0086-13534063703

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos